Авто-драйв

О нас

Новости




23.02.2008

Открытие прокатной станции в Ужгороде

1 февраля 2008р официально открылось представительство компании АВТО-Драйв в Ужгороде. Это первая и на данный момент единственная автопрокатная фирма на Закарпатье.

31.01.08г. в связи с открытием Закарпатского представительства компании состоялась пресс-конференция, организованная Ужгородским пресс-клубом при участии закарпатских представителей массмедиа: шести газет, нескольких электронных информационных изданий и местного телевидения. Цель мероприятия - ознакомить общественность с новым видом услуг в Ужгороде.

Идея организации проката автомобилей в родном городе возникла у директора Закарпатского представительства компании АВТО-Драйв Владимира Яворского во время визита иностранных гостей. Оказалось, что в области отсутствуют фирмы, которые могли бы предоставлять в аренду автомобили. Используя франчайзинговую программу компании АВТО-Драйв, г-н Яворский организовал свой бизнес и стал первопроходцем автопрокатного рынка в регионе.

Старт прошел успешно. Заинтересованость данной услугой оказалось довольно высокой. Уже сейчас предлагается доставка прокатных автомобилей к пограничным переходам: ж\д вокзалу и автопереходу «Тисса» в г. Чоп, автопереходу в г. Ужгород; доставка автомобилей в отели и санатории Закарпатья и оформление необходимых документов непосредственно на месте проживания заказчика. В ближайшее время планируется открытие офиса представительства и в г. Мукачево. Контактную информацию о представительстве вы можете найти здесь.