Авто-драйв

О нас

Новости




09.11.2007

Франчайзинговое предложение

Всеукраинская Прокатная Компания АВТО-Драйв постоянно расширяется и по количеству представительств значительно опережает другие прокатные сети Украины. Это стало возможным благодаря франчайзинговой программе, которую мы начали в 2005 году. Приглашаем Вас также принять в ней участие и приобщиться к развитию прокатного рынка Украины.

Предложение
Мы предлагаем Вам начать свой новый бизнес по прокату автомобилей в Вашем городе. Вы получите интересное и перспективное дело и станете участником объединения прокатных фирм, которое основано на принципах партнерства и сотрудничества.
Предоставляем разработанную технологию учреждения и ведения деятельности. Проводим обучение владельцев, а также персонал будущей прокатной станции, где передаем наш накопленный опыт, а также опыт иностранных компаний адаптированный к украинским условиям (от стратегии развития отдельно взятого представительства, до обеспечения бланочной продукцией).
Сопровождаем в процессе ведения деятельности: консультативная, информационная, рекламная поддержка, организация общей безопасности, поддержка Вашего автопарка и организация предоставления клиентам услуг, которые возможны лишь в сети.

Условия
Вступительный взнос – 2 000 $
Сервисная плата 65 $/мес.
Необходимый стартовый капитал – от 15 000 $
Готовность поддерживать стандарты и осуществлять рекламную деятельность в регионе.

Требования к партнерам
Для нас важно, чтобы партнер серьезно относился к организации бизнеса и даже смог сделать прокат автомобилей основным бизнес-проектом своей жизни, получая удовольствие от любимого дела.
Приоритетные регионы: Луганск, Одесса, Симферополь, Сумы,  Чернигов, Кременчуг, Борисполь, Кривой Рог и другие города, которые насчитывают не менее 150 тыс. жителей и/или владеют дополнительными ресурсами (региональный коммерческий, промышленный или рекреационный центр, курорт и тому подобное).

Контакты

С вопросами и за дополнительной информацией обращайтесь:
79019, г. Львов, ул. Липинского, 36
+38 (097) 296-39-97
hapanovych@autodrive.ua